>
>
APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR

APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR

2 Calle Olimpiadas, Roquetas de Mar, España
Fantástico
5 Comentarios
9.2

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Piscina
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Apartamento de 2 dormitorios - 17
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Apartamento de 2 dormitorios - 18
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Apartamento de 2 dormitorios - 19
Huéspedes: 4
Área: 110 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment features a private pool. Boasting 2 bedrooms and 2 bathrooms, this spacious apartment has a living room and terrace where you can relax. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a balcony with garden views, this apartment also features air conditioning and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
General:
Aire acondicionado
Cocina:
Zona de cocina, Lavadora, Cocina
Exteriores:
Balcón, Piscina privada, Terraza
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín
Habitación:
Cunas o camas para niños

Testimonios de los viajeros

9.2
Fantástico
5 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Taberna Los Sánchez
900 m
Cafetería Buenos Aires
800 m
Bar Rosmari
600 m
La Pita Café
1.2 km
Cafetería - Pastelería Las Delicias
900 m
Bar Calypso
850 m
Playas en la zona
Playa de La Bajadilla
2 km
Playa La Romanilla
350 m
Playa de la urbanización de Roquetas de Mar
3.3 km
Playa de Las Salinas
1.4 km
Playa de los Bajos
2.6 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Almería
26 km
Transporte público
Estación de Almería
19 km

Servicios - APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Piscina al aire libre
  • Piscina al aire libre (de temporada)
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Piscina y bienestar
  • Piscina de agua salada
  • Piscina infantil
  • Piscina
Actividades
  • Situado frente a la playa
  • Playa

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 2 dormitorios.

¿APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR ofrece estacionamiento gratuito?

Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.

¿APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR ofrece servicios para huéspedes con mascotas?

Las mascotas están permitidas en APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR.

¿Qué idiomas se hablan en APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR?

El servicio en APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR está disponible en español.

¿Qué atracciones turísticas se pueden encontrar cerca de APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR?

Los puntos de interés cercanos incluyen Parque de los Bajos (300 m), Parque Natural Punta Entinas (4.9 km), Parque de la Infancia de Las Cabañuelas (4.9 km) and Iglesia De San Roque (13.9 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.

¿Cuál es la dirección de APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR?

APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR está ubicado en 2 Calle Olimpiadas, Roquetas de Mar, España.

¿Cuál es el precio por noche en APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR?

Una noche en APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR cuesta desde €119.

¿Qué opciones para comer hay cerca de APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR?

Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Bar Rosmari, Cafetería - Pastelería Las Delicias, Cafetería Buenos Aires and Bar Calypso.

¿Hay piscinas en el establecimiento de APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR?

APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR cuenta con una variedad de piscinas, incluyendo piscina al aire libre (de temporada), piscina de agua salada and piscina infantil.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR?

APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Cuál es el tiempo de viaje entre el aeropuerto y APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR?

El tiempo de viaje entre Aeropuerto de Almería y APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR es de aproximadamente 30 minutos.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.